ГлавнаяСписок новостейОборудование iRZ у партнеров компании Радиофид Системы на выставке «Электрические сети России»
Сравнение
03.12.2014

Оборудование iRZ у партнеров компании Радиофид Системы на выставке «Электрические сети России»


В Москве продолжается международная выставка «Электрические сети России 2014». На мероприятии оборудование нашего официального партнера iRZ представлено не только на стенде A233-1, но и у других партнеров компании.


Компания Каскад Технологии и Системы, производящая высоковольтное оборудование, на своем стенде представляет высокоскоростные модемы и роутеры от iRZ.


На стенде компании Elster, производящей оборудование для автоматизированных систем учета электроэнергии, демонстрируется прототип шкафа АСКУЭ с модемом MC52-485 производства iRZ.


Компания Алгоритм, разрабатывающая решения для построения автоматизированных систем диспетчерско-технологического управления, контроля качества и учета электроэнергии, использует новейшие роутеры iRZ серии RUH3 на своем стенде.


Компания ЦентрЭнергоАвтоматика, разрабатывающая системы телемеханики, в своих брошюрах рассказывает об использовании роутеров серии RUH в собственных системах телематики и мониторинга, а также объясняет, почему данные решения эффективнее для заказчика.


Будем признательны, если вы поделитесь вашими решениями на базе продуктов от iRZ!




  




Все новости компании Радиофид Системы