ГлавнаяСписок новостейПартнер компании Радиофид Системы iRZ Online на выставке Sfitex
Сравнение
Партнер компании Радиофид Системы iRZ Online на выставке Sfitex 14.10.2014

Партнер компании Радиофид Системы iRZ Online на выставке Sfitex


В ноябре iRZ Online, партнер компании Радиофид Системы, будет принимать участие в крупной международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» Sfitex. Мероприятие состоится в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

В рамках выставки будет проводиться информативный семинар «iRZ Online. Современный взгляд на системы комплексного мониторинга и поиска». Мы хотели бы пригласить всех желающих на данное выступление – оно будет интересно и полезно тем, кто имеет отношение к мониторингу автотранспорта или ищет новые решения для своего бизнеса. http://sfitex.primexpo.ru/ru/seminar_iRZ

На семинаре будут подробно рассматриваться инновационные разработки для сферы мониторинга транспорта и автоматизированных систем. Будут представлены высокотехнологичные навигационные абонентские терминалы серии iON, предназначенные для комплексного мониторинга и контроля целевого использования транспорта и стационарных объектов. Также речь пойдет о компактных поисковых GPS/ ГЛОНАСС-маяках FindMe, которые скрытно устанавливаются в транспортное средство и служат для его обнаружения в случае угона. Кроме того, специалисты компании представят универсальный программный комплекс Web iRZ Online, разработанный для мониторинга, контроля и оптимального управления работой любых видов транспортных средств.

Ждем Вас 11 ноября в 12:00 в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» по адресу Петербургское шоссе, 64/ 1, конференц-зал Б.


Все новости компании Радиофид Системы