ГлавнаяСписок новостейВысокотехнологичный модем TU41 скоро в продаже!
Сравнение
Высокотехнологичный модем TU41 скоро в продаже! 26.12.2014

Высокотехнологичный модем TU41 скоро в продаже!


Компания Радиофид Системы начала принимать предзаказы на новый компактный GSM/3G-модем TU41производства компании iRZ. Устройство предназначено для передачи данных по сетям сотовой связи с поддержкой 2G и 3G. Новинка поддерживает следующие частотные диапазоны в зависимости от стандартов связи: 900/1800 МГц для GSM/GPRS/EDGE; 900/2100 MГц для HSPA+/UMTS.



TU41 оснащен USB-интерфейсом для прямого подключения к компьютеру. Модем находит применение в промышленных приложениях, использующих распространенные физические интерфейсы – RS232, RS485 и RS422.



Модем TU41 оснащен двумя SIM-картами, имеет 2 аналоговых входа (АЦП), 7 цифровых входов/выходов, 4 из которых – силовые (до 0,5А, коммутация на “+” источника питания), а также выход +3,3В для питания внешних интерфейсов.

TU41 поддерживает основные коммуникационные функции: передачу данных по технологиям UMTS/HSPA+/EDGE/GPRS, приём и передачу факсов и SMS-сообщений. Модем управляется стандартными AT-командами, а также набором собственных команд. Встроенный сторожевой таймер препятствует зависанию устройства.



Особенности модема TU41 – наличие встроенного TCP/IP-стека и поддержка Java™. Java™ позволяет легко и быстро создавать пользовательские приложения благодаря широкому выбору инструментов, надёжной концепции защиты приложений и данных, а также возможности отладки приложений в модуле.



Высокая скорость передачи данных, обширный диапазон рабочих температур и компактный корпус делают модем TU41 незаменимым для систем автоматизированного сбора данных, телеметрии и телемеханики, систем вендинговой торговли, платёжных терминалов, а также для иных систем, требующих беспроводной передачи данных.



По вопросам получения оборудования на тестирование Вы можете обратиться к Вашему менеджеру по телефону (812) 318-18-19 или электронной почте sales@radiofid.ru



Все новости компании Радиофид Системы